Региональный зимний педагогический фестиваль «Образовательный Олимп.68» (Фестиваль), среди работников образовательных организаций Тамбовской области.

🏆 С 29 февраля по 03 марта 2024 года на базе «Тамбовский Артек» проходил региональный зимний педагогический фестиваль «Образовательный Олимп.68» (Фестиваль), среди работников образовательных организаций Тамбовской области.
💫Насыщенная образовательная программа включала в себя: треки по разработке воспитательных практик, тренинги, творческие и спортивные мероприятия, выступления федеральных экспертов, образовательные интенсивы, проектировочные сессии, танцевальный вечер, зарядка «Спортивный микс», «Разговор о важном с Министром образования и науки Тамбовской области», квиз-плиз, спортивно-туристическая эстафета, презентация командного кейса.
В заключительный день Фестиваля состоялась Презентация командного методического кейса для проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном для всей семьи:региональный компонент». В этом году защита проходила в формате дебатов по принципу «двойного экзамена».
🏆Победителем стала команда «Династия» из Жердевского муниципального округа, Сосновского муниципального округа и города Рассказово. Они представили свой кейс на тему: «Профессия от отца к сыну. Как создаются трудовые династии?».
В составе команды Жердевского муниципального округа выступала тренер отделения волейбола А. О. Новикова.
🥳Поздравляем всех участников фестиваля —  вы ещё раз доказали, что вы одна команда творческих, инициативных, необыкновенно добрых и отзывчивых людей. Уверены, что полученные новые знания вы будете масштабировать по всей России и непременно сделаете жизнь каждого ребёнка увлекательной и счастливой!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.